Поставка чистящих и моющих средств
Начальная цена7 014,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200005226000036
ИКЗ
262390508407339060100100370020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУКО "ЦЕНТР "СООТЕЧЕСТВЕННИК"
ИНН-КПП
3905084073 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский проспект, 13, 419
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, КАБИНЕТ 419, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, м.о. Багратионовский, п. Северный, дома №№ 4, 20, 21
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусаров Эдуард Викторович, 7-4012-599571, centr-s@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 40 Килограмм | 132,01 ₽ | 5 280,4 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 15 Штука | 115,61 ₽ | 1 734,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ