Поставка тряпки для пола

Запрос котировок в электронной форме № 0335200005226000039 опубликован 28.08.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 262390508407339060100100370050000244
Начальная цена18 234,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200005226000039
ИКЗ
262390508407339060100100370050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУКО "ЦЕНТР "СООТЕЧЕСТВЕННИК"

ИНН-КПП
3905084073 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский проспект, 13, 419
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, КАБИНЕТ 419, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, м.о. Багратионовский, п. Северный, дома №№ 4, 20, 21
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусаров Эдуард Викторович, 7-4012-599571, centr-s@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
6 Штука3 039,08 ₽18 234,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ