Поставка перчаток резиновых
Начальная цена21 964 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200005226000040
ИКЗ
262390508407339060100100370060000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУКО "ЦЕНТР "СООТЕЧЕСТВЕННИК"
ИНН-КПП
3905084073 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский проспект, 13, 419
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, КАБИНЕТ 419, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, м.о. Багратионовский, п. Северный, дома №№ 4, 20, 21
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусаров Эдуард Викторович, 7-4012-599571, centr-s@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 54,91 ₽ | 10 982 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 54,91 ₽ | 10 982 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ