Оказание охранных услуг (отделение № 2 ГБУСО КО «Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий»)

Запрос котировок в электронной форме № 0335200005926000015 опубликован 11.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262390403766639060100100010058010244
Начальная цена2 146 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 462 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200005926000015
ИКЗ
262390403766639060100100010058010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУСО КО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И ЗАНЯТИЙ"

ИНН-КПП
3904037666 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ЯЛТИНСКАЯ, Д. 67
Местонахождение
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ЯЛТИНСКАЯ, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
236013, РФ, Калининградская область, г. Калининград, ул. 2-я Алтайская, д.1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мещеряков Владислав Сергеевич, 7-4012-557096, kcstr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
8 760 Человеко-час245 ₽2 146 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы