Поставка товара (уголь)
Начальная цена1 395 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 975 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200006226000024
ИКЗ
262392400214039240100100100010510244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО ДСУ "СЕРЕБРЯНЫЙ РОДНИК"
ИНН-КПП
3924002140 - 392401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238620, Калининградская обл, Славский р-н, Большаково п, УЛИЦА ЧЕРНЯХОВСКОГО, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238620, Калининградская обл, Славский р-н, Большаково п, УЛИЦА ЧЕРНЯХОВСКОГО, ДОМ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курина Елена Михайловна, 7-40163-34214, bpni-uch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 90 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 15 500 ₽ | 1 395 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ