Поставка угля
Начальная цена465 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200006626000002
ИКЗ
262390606899839060100100080010510244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО " ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1"
ИНН-КПП
3906068998 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, ПЕР. КРЫЛОВА, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, ПЕР. КРЫЛОВА, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Андреева Надежда Юрьевна, 7-4012-597233, skooll-int1kalin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 15 500 ₽ | 465 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ