Поставка дизельного топлива для котельной
Начальная цена1 074 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 744,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200007126000056
ИКЗ
262392200051739220100100030031920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО "ДСУ "ЯБЛОНЕВЫЙ САД"
ИНН-КПП
3922000517 - 392201001
Почтовый адрес
238630, Калининградская, Полесский, Полесск, Калининградская область, Полесский район, Полесск город, Театральная улица, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Театральная ул, Театральная ул, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Полесский р-н, п. Февральское ул. Советская, д. 4а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жигало Наталья Геннадьевна, 7-900-3510928, pddi-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 12 000 Литр; кубический дециметр | 89,54 ₽ | 1 074 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ