Поставка товара (овощи)

Запрос котировок в электронной форме № 0335200007126000058 опубликован 20.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262392200051739220100100110060000244
Начальная цена530 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200007126000058
ИКЗ
262392200051739220100100110060000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБСУСО КО "ДСУ "ЯБЛОНЕВЫЙ САД"

ИНН-КПП
3922000517 - 392201001
Почтовый адрес
238630, Калининградская, Полесский, Полесск, Калининградская область, Полесский район, Полесск город, Театральная улица, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Театральная ул, Театральная ул, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г. Полесск, ул. Театральная, д.21 (продовольственный склад/пищеблок).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жигало Наталья Геннадьевна, 7-900-3510928, pddi-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
20 Килограмм700 ₽14 000 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 000 Килограмм56 ₽56 000 ₽
3
Капуста пекинская
01.13.12.150 Капуста пекинская
150 Килограмм180 ₽27 000 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
600 Килограмм72 ₽43 200 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
450 Килограмм80 ₽36 000 ₽
6
Перец сладкий красный
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
120 Килограмм320 ₽38 400 ₽
7
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
200 Килограмм240 ₽48 000 ₽
8
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
10 Килограмм290 ₽2 900 ₽
9
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
3 200 Килограмм72 ₽230 400 ₽
10
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
500 Килограмм70 ₽35 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы