Поставка товара (фрукты, овощи)

Запрос котировок в электронной форме № 0335200007126000059 опубликован 20.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262392200051739220100100110070000244
Начальная цена182 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200007126000059
ИКЗ
262392200051739220100100110070000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБСУСО КО "ДСУ "ЯБЛОНЕВЫЙ САД"

ИНН-КПП
3922000517 - 392201001
Почтовый адрес
238630, Калининградская, Полесский, Полесск, Калининградская область, Полесский район, Полесск город, Театральная улица, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Театральная ул, Театральная ул, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г. Полесск, ул. Театральная, д.21 (продовольственный склад/пищеблок).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жигало Наталья Геннадьевна, 7-900-3510928, pddi-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Груши
01.24.21.000 Груши
200 Килограмм230 ₽46 000 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
250 Килограмм178 ₽44 500 ₽
3
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
20 Килограмм700 ₽14 000 ₽
4
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
20 Килограмм700 ₽14 000 ₽
5
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
400 Килограмм160 ₽64 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы