Поставка товара (огурцы, томаты (помидоры)
Начальная цена47 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200007126000060
ИКЗ
262392200051739220100100110080000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО "ДСУ "ЯБЛОНЕВЫЙ САД"
ИНН-КПП
3922000517 - 392201001
Почтовый адрес
238630, Калининградская, Полесский, Полесск, Калининградская область, Полесский район, Полесск город, Театральная улица, дом 21
Местонахождение
Российская Федерация, 238630, Калининградская обл, Полесский р-н, Полесск г, Театральная ул, Театральная ул, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Полесск, ул. Театральная, д.21 (продовольственный склад/пищеблок).
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жигало Наталья Геннадьевна, 7-900-3510928, pddi-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 100 Килограмм | 220 ₽ | 22 000 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 100 Килограмм | 250 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ