Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Флуконазол)
Начальная цена79 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 969 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200007326000284
ИКЗ
262390603254339060100102270022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3906032543 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ''ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ''
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Татьяна Васильевна, 7-4012-461490, l.petrosyan@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 2 800 | 28,35 ₽ | 79 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ