Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Ципрофлоксацин)

Запрос котировок в электронной форме № 0335200007326000288 опубликован 24.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262390603254339060100102330022120244
Начальная цена12 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 644 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200007326000288
ИКЗ
262390603254339060100102330022120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН-КПП
3906032543 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ''ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ''
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Татьяна Васильевна, 7-4012-461490, l.petrosyan@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 0006,44 ₽12 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы