Поставка медицинских изделий (Гель контактный, нестерильный)
Начальная цена5 045 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 252,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200007326000289
ИКЗ
262390603254339060100102340013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3906032543 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
236006, г. Калининград, ул. Фрунзе, 48
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Татьяна Васильевна, 7-4012-461490, l.petrosyan@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель контактный, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 009 ₽ | 5 045 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ