Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Ципрофлоксацин)
Начальная цена22 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 114 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200007326000295
ИКЗ
262390603254339060100102330032120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3906032543 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ ''ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ''
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савуков Олег Александрович, 7-4012-461490, zakupibko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 | 11,14 ₽ | 22 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ