Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Молнупиравир)
Начальная цена37 092 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 854,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПрочие документы, необходимые для публикации извещенияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200007326000300
ИКЗ
262390603254339060100102530012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН-КПП
3906032543 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
г Калининград, ул Фрунзе, д. 48
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савуков Олег Александрович, 7-4012-461490, zakupibko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОЛНУПИРАВИР, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 400 шт | 92,73 ₽ | 37 092 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ