Оказание медицинских услуг по проведению компьютерной томографии

Электронный аукцион № 0335200007326000310 опубликован 21.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 262390603254339060100102570018622244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200007326000310
ИКЗ
262390603254339060100102570018622244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН-КПП
3906032543 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.48
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в пределах города Калининград
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Филатова Татьяна Васильевна, 7-4012-461490, l.petrosyan@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спиральная компьютерная томография головы
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
2
Спиральная компьютерная томография шеи
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽
3
Компьютерная томография органов таза у мужчин
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица3 100 ₽3 100 ₽
4
Спиральная компьютерная томография грудной полости
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица3 100 ₽3 100 ₽
5
Компьютерная томография органов брюшной полости и забрюшинного пространства
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица3 100 ₽3 100 ₽
6
Спиральная компьютерная томография органов малого таза у женщин
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица3 100 ₽3 100 ₽
7
Компьютерная томография позвоночника
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица3 000 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы