Поставка неисключительного права по использованию лицензионного программного обеспечения - продление срока действия неисключительных прав на лицензионное антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security - Расширенный за 1 узел, поставка сертификата технической поддержки на Kaspersky Endpoint Security - Расширенный - Kaspersky Maintenance Service Agreement, Start на 1 год
Начальная цена1 010 749,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 107,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 074,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200007526000117
ИКЗ
262390605527639060100100680010000242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИАЦ
ИНН-КПП
3906055276 - 390601001
Почтовый адрес
236016, Калининградская Область, Калининград Город, Клиническая Улица, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Мусоргского, д. 10А (4 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаукова Анфиса Анатольевна, 7-4012-994236-224, a.gaukova@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 249 Условная единица | 2 669 ₽ | 664 581 ₽ |
| 2 | Сертификат технической поддержки на Kaspersky Endpoint Security - Расширенный - Kaspersky Maintenance Service Agreement, Start на 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 346 168,66 ₽ | 346 168,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ