Оказание услуг по развитию подсистемы «Медицинская информационная система «БАРС.Здравоохранение» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Калининградской области способом адаптации программных компонентов (программ для ЭВМ) с передачей на них права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии для обеспечения расширения возможностей информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ (6 очередь)
Начальная цена4 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 430 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200007526000118
ИКЗ
262390605527639060100100690010000242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИАЦ
ИНН-КПП
3906055276 - 390601001
Почтовый адрес
236016, Калининградская Область, Калининград Город, Клиническая Улица, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Мусоргского, д. 10А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаукова Анфиса Анатольевна, 7-4012-994236-224, a.gaukova@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по развитию подсистемы «Медицинская информационная система «БАРС.Здравоохранение» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Калининградской области способом адаптации программных комп... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 2 456 000 ₽ | 2 456 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 844 000 ₽ | 1 844 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по развитию подсистемы «Медицинская информационная система «БАРС.Здравоохранение» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Калининградской области способом адаптации программных комп... 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | - | - | 4 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ