Оказание услуг по развитию подсистемы «Медицинская информационная система «БАРС.Здравоохранение» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Калининградской области способом адаптации программных компонентов (программ для ЭВМ) с передачей на них права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии для обеспечения расширения возможностей информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИСЗ (7 очередь)

Запрос котировок в электронной форме № 0335200007526000119 опубликован 24.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262390605527639060100100700010000242
Начальная цена9 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 960 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200007526000119
ИКЗ
262390605527639060100100700010000242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИАЦ

ИНН-КПП
3906055276 - 390601001
Почтовый адрес
236016, Калининградская Область, Калининград Город, Клиническая Улица, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Мусоргского, д. 10А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаукова Анфиса Анатольевна, 7-4012-994236-224, a.gaukova@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица4 387 000 ₽4 387 000 ₽
2
Оказание услуг по развитию подсистемы «Медицинская информационная система «БАРС.Здравоохранение» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Калининградской области способом адаптации программных комп...
62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем
1 Условная единица5 213 000 ₽5 213 000 ₽
3
Оказание услуг по развитию подсистемы «Медицинская информационная система «БАРС.Здравоохранение» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Калининградской области способом адаптации программных комп...
62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем
--9 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы