на поставку реагентов (Набор реагентов для качественного и полуколичественного определения антител к Treponema pallidum при помощи реакции пассивной гемагглютинации, Набор для диагностики Treponema pallidum при помощи реакции микропреципитации)
Начальная цена585 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 599 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОсновная часть извещенияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200007926000035
ИКЗ
262390605520539060100100100260000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТР СПЕЦМЕДПОМОЩИ
ИНН-КПП
3906055205 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ул БАРНАУЛЬСКАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Барнаульская, д.6.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Анна Валерьевна, 7-4012-313181, zakupki.c-smp@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для качественного и полуколичественного определения антител к Treponema pallidum при помощи реакции пассивной гемагглютинации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 24 Набор | 15 300 ₽ | 367 200 ₽ |
| 2 | Набор для диагностики Treponema pallidum при помощи реакции микропреципитации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 18 Набор | 12 155 ₽ | 218 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ