Поставка товаров (мягкий инвентарь)

Электронный аукцион № 0335200008026000025 опубликован 22.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262391200810839120100100030180000244
Начальная цена422 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200008026000025
ИКЗ
262391200810839120100100030180000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДПТС КО"

ИНН-КПП
3912008108 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Пионерская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тупиленко Виталий Николаевич, 7-40153-22061, zakupki.dpt-san@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
80 Штука335 ₽26 800 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
60 Штука210 ₽12 600 ₽
3
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
50 Штука670 ₽33 500 ₽
4
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
50 Штука285 ₽14 250 ₽
5
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
100 Штука400 ₽40 000 ₽
6
Одеяло
13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял)
10 Штука1 620 ₽16 200 ₽
7
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
120 Штука730 ₽87 600 ₽
8
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
120 Штука270 ₽32 400 ₽
9
Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
120 Штука1 330 ₽159 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы