Поставка программного обеспечения и услуг по технической поддержке информационных технологий для ПАК UserGate
Начальная цена76 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200008026000027
ИКЗ
262391200810839120100100030220000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДПТС КО"
ИНН-КПП
3912008108 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
238563, Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Пионерская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тупиленко Виталий Николаевич, 7-40153-22061, zakupki.dpt-san@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 21 626 ₽ | 21 626 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 55 264 ₽ | 55 264 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ