Оказание услуг по продлению права на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена41 353,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200008026000028
ИКЗ
262391200810839120100100030230000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДПТС КО"
ИНН-КПП
3912008108 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по средствам: Удаленного доступа через информационно-телекоммуникационную сеть, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тупиленко Виталий Николаевич, 7-40153-22061, zakupki.dpt-san@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 30 Условная единица | 1 378,44 ₽ | 41 353,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ