Поставка товара (стиральная машина профессиональная, машина сушильная)
Начальная цена399 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 974,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200008026000029
ИКЗ
262391200810839120100100030240000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДПТС КО"
ИНН-КПП
3912008108 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Пионерская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тупиленко Виталий Николаевич, 7-40153-22061, zakupki.dpt-san@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 199 500 ₽ | 199 500 ₽ |
| 2 | Машина сушильная 28.94.22.130 Машины сушильные с загрузкой более 10 кг | 1 Штука | 199 990 ₽ | 199 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)