Поставка товаров (канцелярские товары)

Запрос котировок в электронной форме № 0335200008026000032 опубликован 20.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262391200810839120100100030280000244
Начальная цена5 559,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200008026000032
ИКЗ
262391200810839120100100030280000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДПТС КО"

ИНН-КПП
3912008108 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тупиленко Виталий Николаевич, 7-40153-22061, zakupki.dpt-san@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей поливинилацетатный
20.52.10.190 Клеи прочие
7,5 Килограмм333,33 ₽2 499,98 ₽
2
Клей
20.52.10.190 Клеи прочие
0,02 Килограмм5 333,33 ₽80 ₽
3
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
100 Штука25 ₽2 500 ₽
4
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
2 Пачка240 ₽480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы