Поставка товаров (канцелярские товары)
Начальная цена64 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200008026000033
ИКЗ
262391200810839120100100030270000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДПТС КО"
ИНН-КПП
3912008108 - 391201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 238563, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тупиленко Виталий Николаевич, 7-40153-22061, zakupki.dpt-san@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 80 Штука | 45 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 300 Штука | 15 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 700 Штука | 15 ₽ | 10 500 ₽ |
| 4 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 150 Штука | 15 ₽ | 2 250 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 55 ₽ | 1 100 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 21 ₽ | 4 200 ₽ |
| 7 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 34 ₽ | 1 700 ₽ |
| 8 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 100 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 60 ₽ | 1 800 ₽ |
| 10 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 200 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 45 ₽ | 1 350 ₽ |
| 12 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 60 Набор | 25 ₽ | 1 500 ₽ |
| 13 | Обложка для тетрадей пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 12 ₽ | 2 400 ₽ |
| 14 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Набор | 94 ₽ | 1 880 ₽ |
| 15 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 126 ₽ | 3 780 ₽ |
| 16 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 60 ₽ | 600 ₽ |
| 17 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 27 ₽ | 810 ₽ |
| 18 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 49 ₽ | 1 225 ₽ |
| 19 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 15 Штука | 137 ₽ | 2 055 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 170 ₽ | 3 400 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 75 Штука | 170 ₽ | 12 750 ₽ |
| 22 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 20 ₽ | 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ