Поставка молочных продуктов
Начальная цена504 958,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200008226000009
ИКЗ
262391700982839170100100120020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7"
ИНН-КПП
3917009828 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Большое Исаково п, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 238311, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Большое Исаково п, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Быстрова Альбина Юрьевна, 7-4012-514358, bystalbina@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 70 Килограмм | 1 183,33 ₽ | 82 833,1 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 135 Килограмм | 1 675 ₽ | 226 125 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 350 Килограмм | 560 ₽ | 196 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ