Поставка мяса кур

Запрос котировок в электронной форме № 0335200008226000011 опубликован 28.07.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262391700982839170100100120040000244
Начальная цена86 150,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200008226000011
ИКЗ
262391700982839170100100120040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ КО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7"

ИНН-КПП
3917009828 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Большое Исаково п, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 238311, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Большое Исаково п, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Быстрова Альбина Юрьевна, 7-4012-514358, bystalbina@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
150 Килограмм345 ₽51 750 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
286,67 Килограмм120 ₽34 400,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы