Поставка овощей
Начальная цена266 513 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200008226000012
ИКЗ
262391700982839170100100120050000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №7"
ИНН-КПП
3917009828 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Большое Исаково п, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 238311, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Большое Исаково п, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Быстрова Альбина Юрьевна, 7-4012-514358, bystalbina@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 500 Килограмм | 76,67 ₽ | 38 335 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | 68,33 ₽ | 40 998 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 350 Килограмм | 66,33 ₽ | 23 215,5 ₽ |
| 4 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 10 Килограмм | 263 ₽ | 2 630 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | 66,67 ₽ | 23 334,5 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 000 Килограмм | 69 ₽ | 138 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)