оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров сотрудников СДУ
Начальная цена125 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200008826000006
ИКЗ
262391000238039100100100100018621244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ "СОСНОВАЯ УСАДЬБА"
ИНН-КПП
3910002380 - 391001001
Почтовый адрес
238590, Калининградская обл, г Пионерский, ул Гагарина, дом 14
Местонахождение
238590, Г.. ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полищук Павел Витальевич, 8-40155-25160, sosn.usad@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цитологическое исследование на атипичные клетки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Человек | 150 ₽ | 4 350 ₽ |
| 2 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 150 ₽ | 4 650 ₽ |
| 3 | Общий холестерин крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 4 | Уровень глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 5 | Маммография молочных желез в 2-х проекциях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 27 Человек | 900 ₽ | 24 300 ₽ |
| 6 | Профилактический прием врача-терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 7 | Профилактический прием врача-психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 150 ₽ | 4 650 ₽ |
| 8 | Профилактический прием врача-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 140 ₽ | 4 340 ₽ |
| 9 | Профилактический прием врача-оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 10 | Профилактический прием врача-дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 150 ₽ | 4 650 ₽ |
| 11 | Профилактический прием врача-невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 12 | Профилактический прием врача-стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 160 ₽ | 4 960 ₽ |
| 13 | Профилактический прием врача-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Человек | 200 ₽ | 5 800 ₽ |
| 14 | Заключение врача-профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 15 | Электрокардиографическое исследование 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 16 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Человек | 340 ₽ | 9 860 ₽ |
| 17 | Измерение внутриглазного давления 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Человек | 100 ₽ | 2 900 ₽ |
| 18 | Общий анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 19 | Клинический анализ мочи: удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадк 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 150 ₽ | 4 650 ₽ |
| 20 | Бактериологическое исследование на флору 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 29 Человек | 150 ₽ | 4 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ