Поставка товара (канцелярские принадлежности)

Запрос котировок в электронной форме № 0335200008826000007 опубликован 27.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262391000238039100100100110010000244
Начальная цена17 410,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200008826000007
ИКЗ
262391000238039100100100110010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБСУСО КО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ "СОСНОВАЯ УСАДЬБА"

ИНН-КПП
3910002380 - 391001001
Почтовый адрес
238590, Калининградская обл, г Пионерский, ул Гагарина, дом 14
Местонахождение
238590, Г.. ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл., г.Пионерский, ул.Гагарина,д.14
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Полищук Павел Витальевич, 8-40155-25160, sosn.usad@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
5 Штука169,7 ₽848,5 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука13,8 ₽690 ₽
3
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
30 Штука7,2 ₽216 ₽
4
Грифель для карандаша механического
32.99.15.120 Грифели для карандашей
3 Упаковка14,27 ₽42,81 ₽
5
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука334,23 ₽3 342,3 ₽
6
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука106,73 ₽1 067,3 ₽
7
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука358,6 ₽7 172 ₽
8
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
4 Набор209,93 ₽839,72 ₽
9
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
5 Штука51,27 ₽256,35 ₽
10
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука106,13 ₽2 122,6 ₽
11
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
5 Штука162,67 ₽813,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы