оказание услуг по продлению (предоставлению) права использования программного обеспечения и базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» (справочная правовая система), содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, включая обновления к нему и дополнительные функциональные возможности, на условиях простой (неисключительной) лицензии.
Начальная цена109 344 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 467,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200008926000012
ИКЗ
262391200705539120100100020016202244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЛТУБСАНАТОРИЙ
ИНН-КПП
3912007055 - 391201001
Почтовый адрес
238561, Российская федерация, Калининградская Область, г.о. Светлогорский, п Лесное, пр-кт Калининградский, зд. 135
Местонахождение
238561, Российская федерация, Калининградская Область, г.о. Светлогорский, п Лесное, пр-кт Калининградский, зд. 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область г.о. Светлогорский, п. Лесное, пр-кт Калининградский, зд. 135, и/или удаленно, с использованием средств телекоммуникаций
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Скок Ольга Викторовна, 7-40153-24217, pt-san@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению (предоставлению) права использования программного обеспечения и базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» (справочная правовая система), содержащего информацию о текущ... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Месяц | 9 112 ₽ | 109 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ