Поставка изделий медицинского назначения (Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения)
Начальная цена815 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200009026000026
ИКЗ
262390602669139060100100540013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОСП КО
ИНН-КПП
3906026691 - 390601001
Почтовый адрес
236016, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Ленинградский, ул Клиническая, дом 69
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Клиническая, 69
Место поставки и контакты
Место поставки
236016 г.Калининград, ул. Клиническая, д.69, каб.105 (цокольный этаж), рабочие часы склада: понедельник-пятница с 8.00-12.00, 13.00-15.30.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волков Евгений Борисович, 7-4012-453475, osp-zakupki@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 804 ₽ | 804 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 714 ₽ | 714 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 347 ₽ | 347 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ