Поставка изделий медицинского назначения (Материал пломбировочный эдодонтический, цемент стоматологический)
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200009026000032
ИКЗ
262390602669139060100100570012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОСП КО
ИНН-КПП
3906026691 - 390601001
Почтовый адрес
236016, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Ленинградский, ул Клиническая, дом 69
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Клиническая, 69
Место поставки и контакты
Место поставки
236016 г.Калининград, ул. Клиническая, д.69, каб.105 (цокольный этаж), рабочие часы склада: понедельник-пятница с 8.00-12.00, 13.00-15.30.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волков Евгений Борисович, 7-4012-453475, osp-zakupki@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 898 ₽ | 898 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 898 ₽ | 898 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 3 265 ₽ | 3 265 ₽ |
| 4 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 967 ₽ | 1 967 ₽ |
| 5 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 768 ₽ | 1 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ