Поставка изделий медицинского назначения (Вспомогательные инструменты)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200009026000035
ИКЗ
262390602669139060100100620013250244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОСП КО
ИНН-КПП
3906026691 - 390601001
Почтовый адрес
236016, Калининградская обл, г Калининград, Калининградская обл, г Калининград, р-н Ленинградский, ул Клиническая, дом 69
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Клиническая, 69
Место поставки и контакты
Место поставки
236016 г.Калининград, ул. Клиническая, д.69, каб.105 (цокольный этаж), рабочие часы склада: понедельник-пятница с 8.00-12.00, 13.00-15.30.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волков Евгений Борисович, 7-4012-453475, osp-zakupki@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрицедержатель стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 2 | Матрицедержатель стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 3 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 4 | Прокладки абсорбирующие стоматологические (драй-типсы) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 6 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 7 | Дискодержатель 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 110 ₽ | 110 ₽ |
| 8 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 9 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 10 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 11 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 12 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 13 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 14 | Диск сменный для подставки под эндодонтические инструменты 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 15 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 16 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 17 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 18 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 19 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 70 ₽ | 70 ₽ |
| 20 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 120 ₽ | 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ