Выполнение работ по капитальному ремонту помещения № 42 (Янтарный дом), расположенного по адресу: Калининградская область, г. Калининград, пл. Маршала Василевского, д. 1
Начальная цена1 635 614,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 178,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335200009626000024
ИКЗ
262390610932339060100100460014399243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "МУЗЕЙ ЯНТАРЯ"
ИНН-КПП
3906109323 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Маршала Василевского, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Маршала Василевского, Маршала Василевского пл, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Есекенова Асель Мурзагуловна, 8-4012-466550, dogovor@ambermuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещения № 42 (Янтарный дом), расположенного по адресу: Калининградская область, г. Калининград, пл. Маршала Василевского, д. 1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 635 614,1 ₽ | 1 635 614,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ