Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "Проведение ремонта санузлов на объекте культурного наследия федерального значения «Башня «Дона», на которой 10 апреля 1945 года было водружено знамя Победы» по адресу: г. Калининград, площадь Маршала Василевского, зд.1"
Начальная цена1 726 683,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 266,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 334,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 172 668,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200009626000025
ИКЗ
262390610932339060100100160044399243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "МУЗЕЙ ЯНТАРЯ"
ИНН-КПП
3906109323 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Маршала Василевского, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Маршала Василевского, Маршала Василевского пл, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Есекенова Асель Мурзагуловна, 8-4012-466550, dogovor@ambermuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "Проведение ремонта санузлов на объекте культурного наследия федерального значения «Башня «Дона», на которой 10 апреля 1945 года было водружено знамя Победы» по адресу... 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 726 683,67 ₽ | 1 726 683,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ