на оказание услуг по погрузке, транспортированию, обработке, утилизации имущества, утратившего потребительские свойства
Начальная цена2 987 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 870 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200009926000028
ИКЗ
262390406465239060100100500013822244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 23:59
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ОГПС И ГО"
ИНН-КПП
3904064652 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 188
Местонахождение
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 188
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: осуществляется Исполнителем на производственной площадке Исполнителя в соответствии с требованиями, предусмотренными действующими законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Анастасия Александровна, 7-4012-311283, guogpsoks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по погрузке, транспортированию, обработке, утилизации имущества, утратившего потребительские свойства 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 29 000 Штука | 103 ₽ | 2 987 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ