на оказание услуг по продлению простых (неисключительных) лицензий на право использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена730 242,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 512,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200009926000029
ИКЗ
262390406465239060100100540015829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 23:59
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ОГПС И ГО"
ИНН-КПП
3904064652 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 188
Местонахождение
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 188
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, Московский проспект, 190
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шестакова Анастасия Александровна, 7-4012-311283, guogpsoks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению простых (неисключительных) лицензий на право использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для системы -112 ЦОВ (ключ) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 103 Условная единица | 2 410,04 ₽ | 248 234,12 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по продлению простых (неисключительных) лицензий на право использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для ГИТ (ключ) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 140 Условная единица | 2 410,04 ₽ | 337 405,6 ₽ |
| 3 | оказание услуг по продлению простых (неисключительных) лицензий на право использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для ОС и АСУ 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 60 Условная единица | 2 410,04 ₽ | 144 602,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ