на оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0335200009926000031 опубликован 07.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262390406465239060100100550018010244
Начальная цена805 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 052 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200009926000031
ИКЗ
262390406465239060100100550018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 23:59
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ "ОГПС И ГО"

ИНН-КПП
3904064652 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, Московский, Д. 188
Местонахождение
Российская Федерация, 236003, Калининградская обл, Калининград г, Московский, Московский пр-кт, Д. 188

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, пр-кт Московский, д. 190
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андрианова Александра Алексеевна, 8-4012-311284, guogpsoks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 928 Человеко-час275 ₽805 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы