Поставка товара для проведения ремонтных и строительных работ

Запрос котировок в электронной форме № 0335200010426000104 опубликован 27.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262390602003339060100100230130000244
Начальная цена16 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200010426000104
ИКЗ
262390602003339060100100230130000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУК "КОМИИ"

ИНН-КПП
3906020033 - 390601001
Почтовый адрес
236039, Калининградская, Калининград, г Калининград, пр-кт Ленинский, дом 83
Местонахождение
Российская Федерация, 236039, Калининградская обл, Калининград г, Ленинский, Ленинский пр-кт, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
236039, проспект Ленинский, 83
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рябинина Анна Григорьевна, 8-9097-998256, torg@kaliningradartmuseum.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плинтус
22.23.19.113 Ламинаты из полимерных композитов для внешнего армирования строительных конструкций
18 Штука420 ₽7 560 ₽
2
Подложка
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
126 Квадратный метр70 ₽8 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы