ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТРАНСПОРТИРОВКЕ ЭКСПОНАТОВ ВЫСТАВКИ «Предметные страсти. Натюрморт ХХ века» из собрания Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области «Ярославский художественный музей»
Начальная цена443 688,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 184,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200010426000105
ИКЗ
262390602003339060100100290015229244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "КОМИИ"
ИНН-КПП
3906020033 - 390601001
Почтовый адрес
236039, Калининградская, Калининград, г Калининград, пр-кт Ленинский, дом 83
Местонахождение
Российская Федерация, 236039, Калининградская обл, Калининград г, Ленинский, Ленинский пр-кт, Д. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Место отгрузки: 236039, проспект Ленинский, 83
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Рябинина Анна Григорьевна, 8-9097-998256, torg@kaliningradartmuseum.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТРАНСПОРТИРОВКЕ ЭКСПОНАТОВ ВЫСТАВКИ «Предметные страсти. Натюрморт ХХ века» из собрания Государственное автономное учреждение культуры Ярославской области «Ярославский художественный музей» 52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов | 1 Условная единица | 443 688,38 ₽ | 443 688,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ