поставка автомобильного бензина и дизельного топлива с использованием топливных карт для нужд ГБУ "Центр ОУК и РКП"
Начальная цена164 070 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 640,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200010526000011
ИКЗ
262390405219939060100100060041920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦЕНТР ОУК И РКП"
ИНН-КПП
3904052199 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236006, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 177
Местонахождение
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, 177
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка товара должна осуществляться в г. Калининграде и Калининградской области на автомобильных заправочных станциях
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Каровайчик Дмитрий Владимирович, 8-4012-605301, center_kultura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 77,37 ₽ | 77 370 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | 86,7 ₽ | 86 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ