Благоустройство прилегающей территории и устройство ограждения некапитального строения СП "Багратионовская ВС» ГБУВ КО "Областная СББЖ", расположенного по адресу: Калининградская область, г. Багратионовск, ул.Багратиона , д.38
Начальная цена1 627 287,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 136,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 488 186,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 272,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200010726000002
ИКЗ
262391700044839170100100110014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУВ КО "ОБЛАСТНАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
3917000448 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238311, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Большое Исаково п, Советская, 10
Местонахождение
238311, Калининградская обл, п Большое Исаково, ул Советская, дом 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Балтийск, земельный участок с кадастровым номером 39:14:010335:165
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Головатый Иван Иванович, 8-4012-514338, vs-kaliningrad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство прилегающей территории и устройство ограждения некапитального строения СП "Багратионовская ВС» ГБУВ КО "Областная СББЖ", расположенного по адресу: Калининградская область, г. Багратионовск, ул.Багратиона... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 627 287,15 ₽ | 1 627 287,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ