Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения для анализа данных

Запрос котировок в электронной форме № 0335200010926000023 опубликован 07.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262390461198639060100100460015829242
Начальная цена1 546 562,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 732,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 328,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200010926000023
ИКЗ
262390461198639060100100460015829242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КСП КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3904611986 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул. Кутузова, д.29
Местонахождение
236017, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КУТУЗОВА, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Кутузова, д. 29, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Карпова Татьяна Евгеньевна, 8-921-6110850, t.karpova@ksp.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения для анализа данных
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 546 562,5 ₽1 546 562,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы