Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программного обеспечения «Astra Linux Special Edition»
Начальная цена86 014,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 300,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200010926000025
ИКЗ
262390461198639060100100490015829242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КСП КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904611986 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, ул. Кутузова, д.29
Местонахождение
236017, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КУТУЗОВА, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Кутузова, д. 29, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Карпова Татьяна Евгеньевна, 8-921-6110850, t.karpova@ksp.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программного обеспечения «Astra Linux Special Edition» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 86 014,67 ₽ | 86 014,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ