Поставка товара (смесь сушеных фруктов (сухой компот), пряники, вафли, печенье сладкое, джем, ягоды сушеные)
Начальная цена60 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200011626000005
ИКЗ
262390603849639060100100070050000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ГОРОДЕ КАЛИНИНГРАДЕ"
ИНН-КПП
3906038496 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.53
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Тургенева, д. 53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хорошунова Надежда Геннадьевна, 7-963-2947827, nadin@39dsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 80 Килограмм | 150 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 50 Килограмм | 200 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 50 Килограмм | 330 ₽ | 16 500 ₽ |
| 4 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 70 Килограмм | 200 ₽ | 14 000 ₽ |
| 5 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 30 Килограмм | 250 ₽ | 7 500 ₽ |
| 6 | Ягоды сушеные 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 3 Килограмм | 300 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ