Поставка товара (бакалея)

Запрос котировок в электронной форме № 0335200011626000006 опубликован 17.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262390603849639060100100070060000244
Начальная цена44 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200011626000006
ИКЗ
262390603849639060100100070060000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУСО КО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ГОРОДЕ КАЛИНИНГРАДЕ"

ИНН-КПП
3906038496 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.53
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ут. Тургенева, д. 53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хорошунова Надежда Геннадьевна, 7-963-2947827, nadin@39dsp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
15 Килограмм450 ₽6 750 ₽
2
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
7,6 Килограмм350 ₽2 660 ₽
3
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
60 Килограмм450 ₽27 000 ₽
4
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
8 Килограмм360 ₽2 880 ₽
5
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
80 Килограмм33 ₽2 640 ₽
6
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
0,5 Килограмм600 ₽300 ₽
7
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
0,5 Килограмм1 500 ₽750 ₽
8
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,5 Килограмм1 200 ₽600 ₽
9
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
2 Килограмм360 ₽720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы