Поставка товара (чай черный (ферментированный), кисель сухой, зефир)
Начальная цена25 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200011626000007
ИКЗ
262390603849639060100100070070000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ГОРОДЕ КАЛИНИНГРАДЕ"
ИНН-КПП
3906038496 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.53
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Тургенева, д. 53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хорошунова Надежда Геннадьевна, 7-963-2947827, nadin@39dsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 8 Килограмм | 300 ₽ | 2 400 ₽ |
| 2 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 30 Килограмм | 180 ₽ | 5 400 ₽ |
| 3 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 50 Килограмм | 350 ₽ | 17 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)