Поставка товара (паста томатная, овощи маринованные)
Начальная цена44 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200011626000008
ИКЗ
262390603849639060100100070080000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ГОРОДЕ КАЛИНИНГРАДЕ"
ИНН-КПП
3906038496 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.53
Местонахождение
Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д.53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Тургенева, д. 53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хорошунова Надежда Геннадьевна, 7-963-2947827, nadin@39dsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 30 Килограмм | 150 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 90 Килограмм | 150 ₽ | 13 500 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 90 Килограмм | 290 ₽ | 26 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ